供应链服务

全球物流服务

关于我们
新手上路
供应链的概念是从扩大的生产(Extended Production)概念发展而来,现代管理教育对供应链的定义为“供应链是围绕核心企业,通过对商流,信息流,物流,资金流的控制,从采购原材料开始,制成中间产品以及最终产品,最后由销售网络把产品送到消费者手中的将供应商,制造商,分销商,零售商,直到最终用户连成一个整体的功能网链结构。
便捷导航
企业形象
联系我们 你当前所的在位置:首页 > 联系我们


广东连展物流有限公司

华南分部地址1:广州市天河区珠江新城黄埔大道西76号富力盈隆广场1913A-B     

Address : RM 1913A-B 19 Floor, Fu Li Ying Long Plaza, New City Zhu Jiang, Tian He District,   Guang Zhou, 510000 China

Tel:0086-66612338 / 66612331 / 66612335 (80 Lines )

E-Mail:Info@linzerworld.com

华南分部地址2广州市海珠区昌岗中路166号广州富盈国际大厦2706 

Address : RM  2706 , Fuying International Building, No. 166 Middle Changgang Rd, Guangzhou, 510250 China.                        E-Mail:FBA@linzerworld.com;

ShenZhen Office 深圳分部

深圳分部地址: 深圳市福田区莲花街道紫荆社区深南大道6006号华丰大厦1901 

0086-755-36939978 (50 线)           E-mail: Shenzhen@linzerworld.com;

Hongkong  Office 香港公司       E-mail: Hongkong@linzerworld.com

香港地址:香港九龙旺角弥敦道555九龙大厦十一楼1102-03

Address:Rooms 1102-03,11/F Kowloon Bldg 555 NanThan RD Mongkok,Kowloon Hong Kong

BeiJing Office 北京公司          E-mail : beijing@linzerworld.com

北京地址:北京市朝阳区百子湾黄木厂路1号院一号楼二层

Address : 2 floor No.1 Huang Mu chang Road bai zi wan chaoyang qu BeiJing .

Cheng Du Office 成都公司         E-mail : chengdu@linzerworld.com

成都地址:四川省成都市高新区航天城上城3716

Address: RM 716 HangTian Cheng shang Ccheng GaoXin Qu , Chengdu, SiChuang 610016.

YiWu Office 义乌公司              E-mail : yiwu@linzerworld.com   

义乌地址:浙江省义乌市文化市场1118301

Address : RM 301 NO.18 11 Street Wen Hua GuangChang YiWu City ,ZheJiang .

NingBo Office  宁波公司                   E-Mail : Ningbo@linzerworld.com

宁波地址:浙江省宁波市鄞州区金融硅谷产业园8号楼13-2

Address : RM 1302 NO. 8 Jinrong gui gu Chan yue Yuan YinZhou Qu NingBo ,ZheJiang .

XiaMen Office 厦门公司                         E-mail: Xiamen@linzerworld.com

Address:5F Baodi Logistics Center No. 23 Xiangxing 4th Road Xiangyu Free Trade Zone Huli, Xiamen, 361006

Shanghai Office 上海公司                      E-mail:Shanghai@linzerworld.com 

Address:5th Floor, Raffles City (Office Tower) 268 Xi Zang Road (Mid) Shanghai, 200001.

Cheng Du Office 成都公司                     E-mail : chengdu@linzerworld.com

Address:1805C, Floor 18, Time Plaza No. 2 ZongFu Road Chengdu, 610016.

Da Lian Office 大连公司                         E-mail: dalian@linzerworld.com

Address:B-C-D, 24F International Financial Tower No. 15 Renmin Road, Zhong Shan District Dalian, 116001.

HangZhou Office 杭州公司                    E-mail: hangzhou@linzerworld.com

Address:Room 1012, Jiahua International Business Center No. 15 Hangda Road Hangzhou, 310007.

Nanjing Office 南京公司                        E-mail: Nanjing@linzerworld.com

Address:Room D/E, 11F Nanjing Investment Mansion 414 Zhong Shan (S) Road Nanjing, 210006.

Ningbo Office 宁波公司                         E-mail: ningbo@linzerworld.com

Address:Rm. 1806, 18F Portman Plaza No.48 Caihong (N) Road Ningbo, 315040.

Qingdao Office 青岛公司                       E-mail: qingdao@linzerworld.com

Address:12/F Flagship Tower New World Cyber Port 40 Xianggang Zhong Road Qingdao, 266071.

Tianjin Office 天津公司                         E-mail: tianjin@linzerworld.com

Address:Room 2010, Tianjin International Building 75 Nanjing Road Tianjing, 300050.